Ориентир на "Берег"
28.11.2011 Бизнес

Ориентир на "Берег"

Сегодня в мире высоких технологий, скорости, движения и прогресса, повседневной суеты и занятости, мы сталкиваемся с проблемой дефицита комфортабельного жилья в черте мегаполиса, отвечающего самым высоким требованиям.

У места слияния самой большой европейской реки Волги и небольшого ее притока Казанки расположился белый "цветок из камня" - город Казань. Как и Рим, возвышающийся на семи холмах, это город-загадка, где соединяется дыхание различных культур и цивилизаций.

Каждое поколение строило свою Казань, стараясь запечатлеть в ней свой след. Сегодня город устремлен в будущее. Вот и мы предлагаем вам свое видение Казани - Жилой комплекс "Берег", органично вписавшийся в центр столицы Татарстана на набережной реки Казанки с живописным видом на Казанский Кремль.

Проект Жилого комплекса "Берег" имеет много преимуществ. Прежде всего это строительство качественного, комфортного жилья. Современная система пожаротушения и дымоудаления домов обеспечит вам спокойствие. Круглосуточная охрана дворов с игровыми детскими площадками, продуманная подземная стоянка для автомобилей, беседки с видом на исторический центр города вселят в вас гармонию и безмятежность. Предприимчивых и деловых людей приятно удивят первые два этажа домов, отведенных для торговых и офисных помещений, многие высоко оценивают возможность "работать не выходя из дома".

"Почему Жилой комплекс "Берег"?", - спросите вы.

"Это комфортно. Престижно. Выгодно", - ответим мы.

Теперь у вас появилась уникальная возможность приобрести квартиру бизнес-класса по особым условиям: скидка 10%* или беспроцентная рассрочка на 24 месяца**? Выбор за вами!

1-комнатные квартиры: от 60,5 до 81,7 кв.м

2-комнатные квартиры: от 63,6 до 177,8 кв.м

3-комнатные квартиры: от 106 до 185,6 кв.м

4-комнатные квартиры: от 223 и 217 кв.м

5-комнатные квартиры: от 269 и 359 кв.м

Бизнес-помещения от 160 кв.м.

* Количество квартир, реализуемых по данной акции, ограничено. Срок действия акции - до 1 августа 2011 года. Скидка действует при 100% оплате, при приобретении по ипотечной программе, на первоначальный взнос размером не менее 60% по программе беспроцентной рассрочки.

** Первоначальный взнос - от 50%. Срок рассрочки - до 24 месяцев. Оплата равными ежемесячными платежами. Процентная ставка - 0%. Необходимые документы - паспорт гражданина РФ, ИНН. Рассрочка предоставляется ООО "СтройКапитал".

Подробности вы можете узнать по телефонам: (843)2-275-175, (987)2-905-605, (987)2-905-305, на сайте www.bereg-kazan.ru или в отделе продаж по ул.Меридианная, 2. реклама
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии