Время и Деньги
30.10.2012 ТВ и кино

Сорвалась свадьба Анны Семенович

Российская певица Анна Семенович рассталась со своим женихом бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, с которым познакомилась два года назад на одном из ледовых шоу.

Ранее сообщалось, что популярная певица и ее избранник планируют узаконить свои отношения летом этого года. Однако теперь на все вопросы о бойфренде Семенович отвечает грустными вздохами.

К слову, последнее время российский шоу-бизнес богат на расставания. Буквально на днях депутат Госдумы и помощник Романа Абрамовича Сергей Капков расстался с Ксенией Собчак. Влюбленные были вместе год, и все это время телеведущая проживала в особняке своего жениха.

Ради Ксении депутат даже развелся с супругой, поэтому их отношения со светской львицей казались серьезными. Более того, СМИ регулярно писали о том, что телеведущая ждет первенца от своего жениха. Поговаривают, что именно Капков бросил Собчак.

Также в марте Николай Басков и Оксана Федорова объявили о своем разрыве на творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Певец и телеведущая вышли на сцену с песней "Дельфин и русалка", которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев.

shoowbiz.com

3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии