Время и Деньги

Судят изувера из Агрыза

В Верховный суд Татарстана направлено дело 23-летнего Рамиля Султанова, обвиняемого в изнасилованиях и особо жестоком убийстве 8-летней девочки.

По версии следствия, 25 апреля 2010 года в лесопосадке возле Агрыза, возвращаясь с рыбалки, Султанов встретил 17-летнюю жительницу Удмуртии и ее 9-летнего двоюродного брата. Ударив девочку рукой по лицу, он повел ее в лес, предложив мальчику уйти. Угрожая потерпевшей убийством, Султанов изнасиловал ее, а затем совершил насильственные действия сексуального характера. При этом на месте преступления он был застигнут родственником потерпевшей, к которому с просьбой о помощи обратилась тетя девочки, узнавшая о случившемся от сына. Однако мужчине пришлось отпустить Султанова, который, засунув руку за пазуху куртки, заявил, что вооружен пистолетом.

Кроме того, 6 января 2011 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Султанов встретил 8-летнюю девочку, возвращавшуюся домой из школьного лагеря с новогодним подарком. Сказав девочке, что за забором ее ждет отец, он завел школьницу на территорию заброшенных складов "Ижевского отделения железной дороги", где изнасиловал ребенка, после чего нанес девочке множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. От полученных повреждений половых органов, множественных переломов костей лицевого скелета, травм шеи, грудной клетки и спинного мозга потерпевшая скончалась на месте преступления. Вину Султанов признал лишь частично.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии