Время и Деньги
29.11.2011 Финансы

"АК БАРС" Банк запустил услугу Cash Back

Доля карт "АК БАРС" Банка составляет более 26% от общего числа всех действующих банковских карт на территории Татарстана.

На сегодняшний день банком эмитировано свыше 1 млн. банковских карт, количество действующих карт - более 800 тыс. Эта цифры прозвучали на вчерашнем брифинге, посвященном развитию пластиковых карт в "АК БАРС" Банке. Кроме того, журналистам сообщили, что банк внедрил новые проекты в рамках развития пластиковых карт - кредитные карты и услугу "Cash Back".

Среди новых проектов - "Универсальная электронная карта", распространение проекта "Транспортная карта" в Татарстане и других регионах России, развитие кобрендингового проекта "Друг компании". Одним из наиболее важных проектов является система бесконтактных платежей MasterCard PayPass, внедрение которой запланировано до конца 2011 года.

Что же касается "Cash Back", то, как было заявлено на брифинге, это уникальная услуга, не имеющая аналогов в Татарстане. Она представляет собой частичное возмещение стоимости покупки, оплаченной банковской картой с бонусным приложением "Друг компании" у партнеров программы. Денежные средства возмещаются путем зачисления обратно на счет клиента суммы скидки на совершенную покупку. Воспользоваться преимуществами по новой акции "Cash Back" можно будет уже в июле. В качестве партнеров программы "Cash Back" могут выступать любые торговые компании, уточняет пресс-служба "АК БАРС" Банка.
5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии