Время и Деньги
05.11.2012 ТВ и кино

Виктору Дробышу на 45-летие подарили "Ягуар"

Банкет по случаю своего 45-го дня рождения известный продюсер решил устроить под открытым небом в центре Москвы на прогулочном теплоходе "Чижик-2". Сценарий праздника напоминал шпионский фильм. Пароли и явки о месте его проведения знали только "свои". Приглашение на юбилей получили самые близкие друзья и родственники Виктора.

- Я вообще не планирую пышного торжества, - еще утром отвечал на все поздравления продюсер. - Такая дата - сами понимаете. Однако ровно в семь вечера к набережной Тараса Шевченко возле гостиницы "Украина" пришвартовался белый теплоход. На верхней палубе стоял улыбающийся Дробыш в светлом пиджаке и радостно размахивал руками, приветствуя друзей на берегу.

В этот момент к причалу подкатил черный сверкающий Jaguar последней серии. Ключ от него, перевязанный красной ленточкой, предназначался имениннику. Сказать, что композитор был в шоке от такого презента значит не сказать ничего. Дробыш долго не мог поверить, что друзья не разыгрывают его.

- Это самый неожиданный подарок, который мне когда-либо преподносили. Друзья заранее выведали, какую машину я бы хотел купить, и подарили просто мечту - самый большой "Ягуар". Я счастлив, - радуется композитор.

Поздравить создателя музыкальных хитов в этот вечер приехало немало его коллег. Илья и Марина Резник прибыли на судно одними из первых. Нелли Кобзон появилась без мужа и провела вечер на верхней палубе, наслаждаясь видами вечерней Москвы. Близкий друг композитора Стас Михайлов пришел на праздник с женой и тещей, а на берегу звезду шансона караулила личная команда охранников.

Гостей угощали белой рыбой под сливочным соусом, телятиной на гриле, свежими овощами, традиционными салатами и итальянской пастой. Виктор Яковлевич предпочитал крепкие алкогольные напитки - виски и коньяк.

- Два раза пришвартовывались к берегу - заканчивался алкоголь, - рассказала организатор праздника Марина. Банкет обошелся звезде в 250 тысяч рублей.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии