Время и Деньги
04.07.2010 ТВ и кино

Новости телеканалов

Первый канал

В сентябре откроет свои двери “Фабрика звезд-3”. Сейчас начинаются отборные туры. Желающие стать “полуфабрикатами” должны прислать видеокассеты с записью своего выступления в музыкальную дирекцию Первого канала. Компетентное жюри (имена пока содержатся в тайне) отберет из участников 16 человек - восемь мальчиков и восемь девочек, которых и поселят в “Звездный дом”, будут учить петь, танцевать, общаться, а в результате на выходе получатся новоявленные парниковые звезды. Отбор будет продолжаться в течение всего августа.

7ТВ

Олимпийский комитет России (ОКР) и спортивный телеканал 7ТВ подписали договор о сотрудничестве. Теперь 7ТВ помимо права на трансляцию олимпийских соревнований имеет право на использование олимпийского обозначения “Информационный партнер Олимпийского комитета России”.

По словам президента ОКР Леонида Тягачева, событие имеет особую ценность в связи с предстоящей Олимпиадой в Афинах в 2004 году.

Помимо спорта высших достижений телеканал будет отдавать время неолимпийским видам спорта и детско-юношеским состязаниям.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии