Время и Деньги

Ревнивец устроил поножовщину в хирургическом отделении

В минувшее воскресенье в одной из палат отделения челюстно-лицевой хирургии больницы №5 города Набережные Челны 28-летний мужчина нанес восемь ударов ножом своей 20-летней знакомой, находившейся здесь на стационарном лечении. В результате девушка попала в реанимацию.

По предварительным данным, в тот вечер злоумышленник пришел навестить свою бывшую подругу, с которой расстался после полутора лет совместной жизни. Девушка вышла к нему на улицу, однако через некоторое время молодые люди стали ссориться, и мужчина достал нож. Опасаясь расправы, она вернулась в больницу и забежала к себе в палату, однако нападавшего это нисколько не смутило. Он последовал за ней и на глазах находившихся в палате больных стал наносить ей удары ножом, после чего скрылся с места преступления.

Однако в результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 20 сентября сотрудникам отдела полиции "Автозаводский" удалось задержать беглеца на одной из городских улиц. Ранее неоднократно судимый мужчина пояснил, что причиной случившегося стала ревность. С его слов, он узнал, что в период совместного проживания она изменяла ему, поэтому в тот вечер он решил поговорить с ней. Но беседа быстро переросла в ссору, и тогда он достал нож.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии