Время и Деньги
03.01.2012 Спорт

В Кубке России "Динамо-Казань" стартовало с победы

"Динамо-Казань" (Казань) - "Старт" (Нижний Новгород) - 7:3 (3:0).

Вчера в Москве матчем с нижегородским "Стартом" действующий чемпион России по хоккею с мячом "Динамо-Казань" стартовал в первом этапе очередного розыгрыша Кубка России. Казанцы победили со счетом 7:3.

Уже на 3-й минуте финский нападающий "Динамо-Казань" Сами Лаакконен открыл счет в этом матче, а к перерыву преимущество казанцев достигло трех мячей - 3:0. Сняв практически все вопросы о победителе к 49-й минуте игры за счет голов Максима Пахомова и того же Лаакконена, казанцы слегка сбросили обороты, позволив сопернику размочить счет. Окончательный итог матча - 7:3 в пользу "Динамо-Казань".

Завтра чемпионы России сыграют второй матч в группе "Запад" первого этапа Кубка России. Соперник - архангельский "Водник". Всего же в Западной группе играет 8 клубов. После однокругового турнира четыре лучших команды "Запада" продолжат борьбу в "Финале восьми" Кубка России вместе с четырьмя лучшими коллективами Восточной группы (7 клубов), которая играет в Кемерове. "Финал восьми" пройдет в Москве с 1 по 4 ноября.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии