Время и Деньги

Полицейские пресекли незаконное строительство

Сотрудниками Управления МВД России по Казани было приостановлено строительство пятиэтажного жилого дома с офисными помещениями и подземной парковкой, который возводился у перекрестка улиц Лесгафта и Айвазовского.

Как известно, 10 сентября Глава Республики после очередного объезда исторической части Казани дал распоряжение остановить все строительные работы в центре города для выяснения законности проводимых работ, а также поручил Минстрою РТ и Мэрии Казани тщательно проанализировать проекты возводимых зданий.

В отличие от своих соседей, где все процессы были "заморожены", администрация строительного объекта по улице Лесгафта проигнорировала распоряжение Президента РТ - строительные работы продолжались в полном объеме.

В связи с этим Управлением МВД России по Казани в ходе проведения оперативного мероприятия были приняты меры по приостановлению строительных работ данного жилого комплекса. 17 рабочих - граждан КНДР - были доставлены в ОП "Вишневский" для проверки законности пребывания на территории Российской Федерации. На сегодняшний день проводится проверка.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии