Время и Деньги
23.11.2011 Общество

Самые сексуальные топ-модели 2011 года

Перед вами рейтинг самых сексуальных моделей 2011 года, составленный на основе того, как часто эти красавицы появлялись на обложках мировых модных журналов.

Британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли заменила Меган Фокс на съемках фильма "Трансформеры". Кроме того, девушка входит в число "ангелов" Victoria's Secret, а это значит, что об искусстве соблазнения девушка знает все!

Еще один "ангел" Victoria's Secret, соблазнительная куколка Миранда Керр.

Канадка с польскими корнями Дарья Вербова - самая востребованная крупными модными и косметическими брендами модель. Это фото сделано для рекламной кампании Salvatore Ferragamo осень/зима 2011.

Бразильская топ-модель Адриана Лима, и снова "ангел" соблазнения от Victoria's Secret.

Израильская модель Бар Рафаэли в этом году не сходила с журнальных страниц в связи с разрывом отношений с Леонардо ди Каприо, но не только! Ее аппетитные формы открыли и ей путь к списку избранных "ангелов" Victoria's Secret.

Эрин Хитертон, американская модель, новое поступление в ангельские ряды Victoria's Secret, собственно именно она представила коллекцию нижнего белья этого бренда сезона осень/зима 2011.

Жизель Бундхен - топ-модель, актриса, ее имя не сходит с журнальных страниц. Одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

(Leiweb.it)
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии