Время и Деньги
12.01.2012 Спорт

"Динамо-Казань" прошло в полуфинал Кубка России

Вчера в московском спорткомплексе "Крылатское" стартовал "Финал восьми" Кубка России по хоккею с мячом. В первом четвертьфинальном матче игрового дня встречались "Динамо-Казань" и "Байкал-Энергия" из Иркутска.

"Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 7:5 (3:3). Голы: Лаакконен, Егорычев, Мурзин, Артюшин, Шадрин, Лаакконен, Ширяев, Лаакконен, Безносов, Обухов.

Матч начался с двух быстрых голов Сами Лаакконена - 2:0 в пользу "Динамо" уже к 15-й минуте игры. Но иркутянам в течение 5 минут удалось сравнять счет. И хотя казанцы тут же вышли вперед, на перерыв команды ушли при счете 3:3.

Второй тайм начался как и первый - с двух мячей финского нападающего "Динамо-Казани". В итоге снайперские качества Сами Лаакконена, который отметился в этом матче пятью забитыми голами, предопределили исход встречи - 7:5 в пользу казанцев, сообщает пресс-служба ХК "Динамо-Казань".

Соперником казанского "Динамо" по полуфиналу стал красногорский "Зоркий", со счетом 8:7 обыгравший в четвертьфинальном матче красноярский "Енисей". Полуфинал "Динамо-Казань" - "Зоркий" начнется в московском спорткомплексе "Крылатское" сегодня в 13.00.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии