Время и Деньги
19.02.2009 Финансы

В Казань съезжаются профессионалы

Форум проводится при поддержке ФКЦБ России и Кабинета министров РТ. Организаторами традиционно выступают Центральный депозитарий Республики Татарстан, Евроазиатский регистратор и Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР).

На конференции ожидается присутствие первого заместителя председателя ФКЦБ России Геннадия Колесникова, а также руководителей большинства региональных отделений ФКЦБ России. От республики в форуме примет участие Премьер-министр РТ Рустам Минниханов, руководители татарстанских министерств и ведомств.

Участники услышат о состоянии российского фондового рынка и перспективах развития рынка земли в регионе, проблемах корпоративного управления в акционерных обществах и совершенствовании норм правоприменения. ТатарстанскийНижнекамскнефтехим” поделится опытом успешного ведения бизнеса, московская инвестиционная компания “Регион” расскажет об интересных схемах на рынке привлечения инвестиций, “Солид” - крупнейшая в России финансовая корпорация - раскроет секреты новой модели пенсионной системы России, а фондовая биржа РТС представит на суд гостей свои нововведения. По окончании пленарных заседаний состоится беспрецедентный в Татарстане аукцион раритетных ценных бумаг, проводимый Русским аукционным домом (Москва).

Пятилетняя традиция объединяет практический опыт и научные изыскания. Форум дает возможность не только обсудить проблемы и достижения, поделиться опытом и планами, но и встретиться в неформальной обстановке представителям деловых кругов России и Татарстана.

Конференция начнет работу 21 августа в 9 утра в Бизнес-центре ОАО “Казанская ярмарка” (Оренбургский тракт, 8).

6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии