Поездка в Тетюши
20.07.2004 Общество

Поездка в Тетюши

Президент встретился с руководителями ряда хозяйств района, с которыми обсудил проблемы и перспективы урожая нынешнего года. Было отмечено, что в этом году повысились цены на зерно и на сахар, а так как Тетюшский район является одним из основных производителей сахарной свеклы в республике, он может получить хороший доход, который в дальнейшем сможет использовать на покупку техники.

Президент также принял участие в праздновании Дня села и открытии культурно-образовательного комплекса в населенном пункте Пролей-Каша и подарил школе, входящей в состав комплекса, компьютерный класс, осмотрел строящиеся социальные объекты в южном микрорайоне города - три жилых дома и кинотеатр. Здесь же Минтимер Шаймиев принял участие в открытии центра социального обслуживания населения для пенсионеров и инвалидов района.

В поездке Президента сопровождали министр образования РТ Фарис Харисов, министр культуры РТ Ильдус Тарханов, министр социального обеспечения РТ Клавдия Новикова и глава администрации Тетюшского района Петр Чекмарев.

3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии