Время и Деньги

Убили от отчаяния

В Набережных Челнах произошло жестокое семейное убийство. Родственники расправились с главой семейства, а затем его безжизненное тело вывезли в лес. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Свою причастность к совершенному преступлению полностью признали 36-летняя супруга потерпевшего, его 15-летний сын и 58-летняя теща. Со слов домочадцев, глава семьи пил и избивал их. Незадолго до случившегося они договорились, что при повторной попытке мужчины поднять на них руку они убьют его.

Когда 3 декабря 2011 года около 23 часов нетрезвый мужчина попытался ударить жену, она в ответ нанесла ему удар сковородкой по голове, отчего он упал на пол. Затем в кухню сразу же забежали теща и сын потерпевшего. Пенсионерка сидела на ногах мужчины, сын одной рукой удерживал руку отца, а свободной рукой бил его гантелью по голове. Жена в это время пыталась душить мужа руками.

После того как мужчина перестал подавать признаки жизни, женщина позвонила родному брату и попросила его приехать к ней на автомобиле. Когда он прибыл, она сообщила, что они все вместе забили домашнего тирана. Мужчина предложил вызвать скорую помощь и милицию, но женщина настояла на том, чтобы никому об этом не сообщать. После этого она вместе с братом вывезла тело мужа в лес.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии