Время и Деньги
01.01.2012 Общество

По Нью-Йорку шляется попугай - исполнитель оперных арий

НЬЮ-ЙОРК. В Нью-Йорке пропал амазонский говорящий и поющий попугай по кличке Капитан. Владелец необыкновенной птицы Аллен Кирсон рассказал, что она "имеет огромный словарный запас и очень любит исполнять оперные арии".

"Капитан умеет разговаривать, петь и танцевать. Он также обожает наши велосипедные прогулки. Когда мы с ним едем по городу, то со всех сторон слышим восторженные возгласы", - рассказал мужчина.

По словам Аллена, именно во время велосипедной поездки в нью-йоркском районе Бруклин попугай вдруг слетел у него с плеча и исчез. "Я ехал в гости к другу, а Капитан, как обычно, сидел у меня на плече. Проехав некоторое расстояние, я понял, что он улетел. Я вернулся назад, но его и след простыл", - рассказал убитый горем хозяин птицы.

Аллен боится, что 25-летний Капитан может угодить к кому-то во двор, где его поймает кошка. "У него подрезаны крылья, так что далеко улететь не сможет, но умеет резво лазать по деревьям", - сказал он. Аллен надеется отыскать своего любимца до наступления морозов и объявил награду в 200 долларов нашедшему птицу.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии