Время и Деньги
23.01.2012 Спорт

"Динамо-Казань" - в плей-офф Лиги чемпионов

21 декабря динамовки Казани на своей площадке обыграли швейцарский "Волеро" и гарантировали себе участие в плей-офф волейбольной Лиги чемпионов.

"Динамо" (Казань, Россия) - "Волеро" (Цюрих, Швейцария) - 3:1 (25:16, 19:25, 25:20, 25:18).

По сравнению с матчем недельной давности ни Ришат Гилязутдинов, ни его коллега Светлана Илич никаких изменений в своих стартовых составах не сделали.

Казанское "Динамо" одержало четвертую победу в четырех матчах в Лиге чемпионов - на этот раз со счетом 3:1. Казанская команда уверенно довела матч до победы и обеспечила себе выход в плей-офф.

Героем матча стала нападающая казанской команды Екатерина Гамова, набравшая 28 очков. У "Волеро" только Елена Алайбег смогла набрать больше 10 очков, сообщает пресс-служба казанского клуба.

"У нас молодая команда, отчасти этим объясняется наша нестабильность, - говорит нападающая "Волеро" Ольга Сажина. - Мы выдаем хорошие отрезки, но затем допускаем глупые ошибки. Такой сильный соперник, как "Динамо-Казань", их не прощает".

Следующий матч динамовки Казани проведут сегодня. В центре волейбола "Санкт-Петербург" "Динамо-Казань" примет "Протон" (Саратовская область) в рамках чемпионата России.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии