Время и Деньги

Родственники равнодушно восприняли убийство

В одном из частных домов города Зеленодольска произошло убийство. Мужчина 1957 года рождения приревновал 27-летнюю сожительницу и нанес ей удар ножом в область сердца.

Днем к женщине пришли гости: двоюродная сестра и ее муж. Немало выпив, хозяин дома уже не первый раз прилюдно принялся отчитывать молодую сожительницу, с которой начал проживать совсем недавно. На этот раз одними словами не ограничился, схватив со стола кухонный нож, нанес сожительнице один-единственный удар, ставший смертельным. После этого убийца смыл водой все следы своего преступления. А затем спокойно ушел спать. Часа через три тревогу поднял сосед. Мужчина зашел в дом и, увидев бездыханное тело, немедленно сообщил о происшедшем в полицию.

Первым на тревожный звонок откликнулся экипаж вневедомственной охраны. На вопрос о том, что же здесь произошло, хозяин дома пытался убедить стражей порядка, что молодая жена, видимо, отравилась некачественной водкой. Мужчина задержан и доставлен в отдел МВД. Почему свидетели происшествия показали невиданное равнодушие - неизвестно. У потерпевшей осталась сиротой малолетняя дочь, сообщила пресс-группа УВО МВД по РТ.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии