Время и Деньги
11.01.2012 Общество

Нарушители ПДД могут получить "фото на память"

Теперь на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан можно не только узнать о наличии и оплатить штрафы за нарушение Правил дорожного движения, но и получить фото своего автомобиля во время нарушения.

Для проверки и оплаты необходимо ввести номер автомобиля и последние шесть цифр свидетельства о его регистрации. Чтобы не повторять эту операцию каждый раз, достаточно зарегистрироваться в "Личном кабинете" на портале - необходимая информация (в том числе фотографии с места нарушения) будет доступна без повторного ввода данных.

Автомобилисты республики уже давно оценили удобство электронной оплаты штрафов - сегодня каждый третий штраф в Татарстане оплачивается на портале или через инфоматы. А с октября эта услуга доступна и гостям Татарстана. Это позволяет владельцам автомобилей, находящимся за пределами своего региона, своевременно узнавать о наличии и оплачивать штрафы, письменные извещения о которых приходят по месту прописки.

Оплатить штрафы можно с помощью любой банковской карты на портале или картой "АК БАРС" Банка и наличными средствами через инфомат.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии