Время и Деньги
22.02.2012 Бизнес

КАМАЗ: конкурс для студентов, готовящихся к экзамену за ночь

ОАО «КАМАЗ» совместно с Корпоративным университетом компании проводят всероссийский конкурс «Автомобиль КАМАЗ — продуман и удобен до мелочей».  Это сообщение  Департамент по связям с общественностью КАМАЗа разослал 21 февраля.  Конкурс завершится… 27 февраля.


Как говорится далее в пресс-релизе, участником конкурса может быть любой желающий, но целевая аудитория  – студенты вузов.  В каких же категориях они могут посоревноваться, подготовившись за пяток дней?

Например:  ежедневное и сервисное обслуживание автомобиля; заправка топливом и другими расходными жидкостями и материалами;  дорожные ситуации (парковка в стеснённых условиях, встреча с работником ГИБДД, смена колеса, буксировка автомобиля и т.п.;  поддержание порядка и чистоты в автомобиле и, наконец, такая «трендовая» категория, как «свободное время в автомобиле (чтение, интерфейс мультимедийной системы, развлечения, сон, приём пищи и т.п.»

Разумеется, «целью конкурса является поиск новых идей и решений, направленных на повышение комфорта и привлекательности автомобиля КАМАЗ», а  главное требование  состоит в том, чтобы конкурсант предложил оптимальное, с его точки зрения,  решение для обеспечения максимальными удобствами потребителей автомобиля (водителя, владельца машины, работника сервисного центра и т.д.) в определённой ситуации.

Как это можно сделать за названный промежуток времени, известно, по-видимому, только тем, кто бил баклуши вплоть до последней ночи перед сдачей экзамена.  Или тем, кто уже знает победителей. Может быть, как раз поэтому в пресс-релизе нет ни слова о том, кто и как будет определять лауреатов и какие вознаграждения их ждут.

8
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии