Время и Деньги
06.03.2012 Политика

Президент Татарстана прокомментировал итоги выборов Президента России

Владимир Путин внес огромный вклад в развитие Татарстана, поэтому неудивительно, что татарстанцы отдали предпочтение именно ему,  заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов во время сегодняшней встречи с женщинами-журналистами, которая была приурочена к предстоящему Международному женскому дню.


«Что такое много и что такое мало? – задался вопросом глава республики. – Вот в Чечне, к примеру, за Путина проголосовали 99 процентов избирателей. Если сравнивать с ними, то в Татарстане за Путина проголосовало не так уж и много людей». Глава республики добавил, что любого человека можно показать, как с хорошей стороны, так и с плохой, но факт остается фактом – никто не сделал для Татарстана столько, сколько Владимир Путин.

«Голоса татарстанцев – это наш ответ Путину. Кто-то его любит больше, а кто-то – меньше, думая, что он уже долго работает. Но ведь долго работать – это не плохо, тем более если эта работа эффективна. Мы верим в Путина и надеемся на то, что наши голоса откроют для нас новые возможности, принесут новую пользу нашему народу», - заявил Рустам Минниханов.

Представительницы СМИ задали также главе республики вопрос относительно Михаила Прохорова, который также баллотировался на пост Президента страны. «Я его близко не знаю, но мы с ним общались. Он умный и продвинутый человек», - ответил глава республики, добавив, что у Прохорова хорошее образование. «Но стоит учитывать, что страна – это не коммерческая компания, а огромный механизм, для управления которым нужен опыт, знания. Управлять компанией и управлять страной – это две совершенно разные вещи», - подчеркнул Р.Минниханов.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии