Время и Деньги
27.04.2007 Бизнес

Татарстан и здесь наособицу

Правление Федеральной энергетической комиссии РФ (ФЭК) на заседании во вторник утвердило предельные уровни тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2004 год для регионов России, сообщили “Интерфаксу” в пресс-службе ФЭК.

“Предельные уровни повышения тарифов на электроэнергию в 2004 году в среднем будут не выше 13%, а для населения - не выше 16%”, - сообщили в пресс-службе.

Согласно принятому постановлению, с 1 января 2004 года вводятся в действие три группы тарифов. Первая - предельные максимальные уровни тарифов на электроэнергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям субъектов РФ. Вторая - предельные максимальные уровни тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям, включая население. Третья - предельные максимальные уровни тарифов на электроэнергию, поставляемую энергоснабжающими организациями населению в субъектах РФ.

Отдельными решениями ФЭК установлены предельные тарифы для трех субъектов РФ - Республики Татарстан, Иркутской области и Ставропольского края.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии