Время и Деньги
17.05.2014 Техно

Безлимитные тарифы – лучшее решение для общения и бизнеса

Сегодня мобильный телефон есть практически у каждого человека, и мы настолько привыкли общаться по нему, что уже не представляем своей жизни без использования сотовой связи. Люди решают рабочие вопросы, организовывают встречи, поздравляют друзей и близких, просто разговаривают с родственниками, и все это с использованием мобильника. При этом многих волнует вопрос, как говорить больше, а платить за сотовую связь меньше?


Отличным решением может стать подключение безлимитного тарифного плана. Сегодня практически все компании, существующие на отечественном рынке сотовой связи, предлагают своим абонентам выгодные тарифы http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm общения, и самыми доступными и удобными являются именно безлимитные тарифы.

Что такое безлимитный тариф? Это тариф, который позволяет общаться по мобильному без оплаты за выговоренное время. Нельзя сказать, что такой тариф бесплатный, поскольку платить все равно приходится, однако по сравнению с тарифами с поминутной или посекундной тарификацией, безлимитные тарифы являются более выгодными.

Самые популярные сотовые операторы, Билайн, Мегафон и МТС, предлагают своим абонентам различные безлимитные тарифные планы – предоплаченные или контрактные, с возможностью выбора прямого и федерального номера.

Предоплаченные больше подходят простым людям, которым связь нужна для общения с друзьями и родственниками. В таком случае человек пополняет свой мобильный телефон на определенную сумму и получает возможность разговаривать определенное количество минут в день без абонплаты. То, сколько минут в день будет доступно, зависит от того, какого оператора и какой тарифный пакет человек выберет.

Что касается контрактных тарифных планов, то они являются отличным решением для корпоративных абонентов и бизнесменов, словом тех, кто решает по телефону рабочие вопросы. В этом случае, заплатив определенную сумму, человек получает в день неограниченное количество минут или ограниченное, но при этом настолько больше, что выговорить его в течение дня практически нереально. И хотя стоят контрактные тарифные планы дороже, чем предоплаченные, их стоимость оправдывается предоставляемыми возможностями.

Кроме тарифов, все сотовые операторы предлагают дополнительные услуги, такие как: бесплатный интернет, возможность перевода денег с номера на номер, восстановление утерянной симкарты и т.д. А что касается покрытия, то тройка лидеров рынка сотовой связи предлагает своим клиентам не только выгодные условия пользования мобильными, но и доступность связи в любых уголках страны.

Говоря о выборе прямого или федерального номера, следует отметить, что разница заключается только в количестве знаков и в возможностях дозвона.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии