Время и Деньги
16.02.2016 Техно

Услуги хостинга

Широкий спектр возможностей Интернета можно использовать для развития любых видов бизнеса. Размещая предложения услуг или товаров на виртуальных досках объявлений, создавая сайты компаний, организовывая площадки чатов или форумов, поддерживая тематические блоги, можно эффективно решать широкий спектр задач. Чтобы созданными инернет-сайтами или площадками потенциальным клиентам было удобнее пользоваться, они должны иметь хорошую скорость для обслуживания потока посетителей.


Портал хостинга Hostpro  предлагает широкий спектр сервисов, позволяющих размещать самые разные виды виртуальных ресурсов на качественных и продуктивных серверах.  На рынке хостинговых услуг компания Hostpro работает уже более 14 лет, сумев за это время создать мощную и разветвленную структуру. Именно здесь первыми в Украине смогли запустить облачный хостинг. В настоящее время фирма поддерживает облака на серверах в  Нидерландах и в России, а также точки SDN, расположенные на территории 35 стран в 55 городах. В этой компании можно получить 100% SSD, который предлагает скорости в 5 раз быстрее от обычного хостинга.

Здесь можно воспользоваться услугами виртуализации windows vps в Украине. Высокий уровень производительности таких систем и широкий спектр дополнительных сервисов позволяет успешно решать широкий спектр бизнес-задач. С помощью данной компании можно получить доступ к высокоскоростному и защищенному оборудованию выделенных серверов. Тут же помогут создать службы виртуальных серверных площадок, а также организовать работу гибридных и половинных серверов. Здесь можно зарегистрировать и перенести домен, а также получить доступ к DNS-инструментам или купить надежный SSL сертификат.</p>

Комфортные расценки услуг и профессиональная поддержка позволяют пользоваться сервисом данной компании широкому спектру потребителей. Воспользовавшись промокодом на скидку GfgRRG6H, каждый клиент может получить минус 10% на хостинг, предоставив промокод server5, пользователь имеет возможность арендовать сервер со скидкой в 5$. Регулярно проводимые акции и разнообразные бонусы позволяют этой фирме привлекать новых заказчиков. Компания Hostpro предлагает и удобные партнерские программы для потенциальных клиентов.

Пользуясь профессиональными услугами подобных сервисов, каждый клиент может реализовать широкий спектр задач, получая отличные возможности для развития своего бизнеса на просторах «всемирной паутины».

4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии