Продукция «Геникс» от производителя в Казани
22.06.2016 Бизнес

Продукция «Геникс» от производителя в Казани

Продукция «Геникс» хорошо известна не только в самой Казани, но и по всей территории Республики Татарстан. Деятельность компании ориентирована на разработку и производство профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Это одновременно крупнейший производитель и поставщик антибактериальной продукции. Например, в Казани уже многие сети общепита, продуктовые предприятия, медицинские учреждения частного и государственного типа, а также образовательные учреждения напрямую сотрудничают с НПФ «Геникс».


Эта продукция может широко использоваться во многих сферах, начиная от коммерческих фирм, и заканчивая большими предприятиями и государственными учреждениями. С помощью профессиональных средств «Геникс», можно производить комплексную обработку помещений различного назначения, любых поверхностей, полов, транспортных средств, тары, мебели, игрушек, медицинского и производственного оборудования. Это далеко не весь перечень возможностей дезинфицирующих средств, поскольку они подходят для профессиональной обработки практически любых предметов и объектов, включая бельевые принадлежности.

На сегодняшний день, компания ООО НПФ «Геникс» выпускает моющие и дезинфицирующие средства в разных формах, и каждый пользователь может выбрать для себя что-то подходящее, в зависимости от сферы деятельности конкретной компании и предполагаемых задач. Так, в настоящий момент в ассортименте представлены следующие виды антибактериальных средств:



Концентрированные растворы;

Гели;

Спреи;

Аэрозоли;

Гранулы, таблетки;

Жидкое мыло;

Салфетки.

Дезинфицирующие средства уничтожают большинство известных микроорганизмов, среди которых грамположительные и грамотрицательные бактерии, грибки Кандиды, вирусы, дерматофиты и многие другие инфекции. Вся продукция отличается эффективным антибактериальным и дезинфицирующим действием, направленным на обеззараживание обрабатываемого объекта.

Выгода для обеих сторон

ООО НПФ «Геникс» сотрудничает с клиентами напрямую. Такой способ выгоден для обеих сторон. Оптового покупателя приятно удивят цены на продукцию и отсутствие различных посредников. Кроме того, изготовитель гарантирует достойное качество производимого товара. Компания уже сотрудничает с крупнейшими предприятиями и учреждениями Казани, продолжая стремительно расширять свою клиентскую базу. На сайте http://geniks.ru представлен широкий ассортимент дезинфицирующих и моющих средств, которые можно купить оптом.

29
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии