Время и Деньги
15.07.2010 ТВ и кино

“Розыгрыш”

20 сентября на Первом канале стартует новая развлекательная программа “Розыгрыш”, вести которую будет обаятельная телепара: Валдис Пельш и Татьяна Арно.

Это шоу уникально по своей сути, ведь “жертвами” розыгрышей станут не обычные люди, а самые настоящие звезды. Как вы думаете, что сделает актриса Нина Русланова, увидев, что на ее новенькую иномарку, аккуратно припаркованную у обочины, наехал… танк?! А что предпримет Виктор Шендерович, оказавшись в обществе нового русского, глухонемых зрителей и агрессивного представителя подмосковной администрации?! А ведь именно в такие ситуации попадают ничего не подозревающие знаменитости - герои новой программы Первого канала.

“Розыгрыш” - это, в первую очередь, веселая шутка, поэтому авторы внимательно следят за тем, чтобы не переступить тонкую грань. В результате довольны все: и разыгрываемые, и зрители, и сами авторы.

Кстати, зрителям в зале скучать тоже не приходится. Не зря ведь ведущие заявили, что если в студии висит ружье, то оно обязательно выстрелит, а если гостям выдали дождевики, то… обязательно пойдет дождь!

В общем, в “Розыгрыше” присутствуют все атрибуты настоящего яркого и веселого шоу: и сюрпризы, и шутки, и фейерверки, и еще много-много всего, что лучше увидеть своими глазами.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии