Время и Деньги
06.06.2007 Бизнес

Обсуждается бюджет

29 октября под председательством Премьер-министра РТ, председателя совета директоров ОАО “Татнефть” в Альметьевске состоялось заседание совета директоров ОАО “Татнефть”.

На заседании рассматривались вопросы исполнения бюджета ОАО “Татнефть” за девять месяцев 2003 года и обсуждался бюджет на ноябрь 2003 года. По данному вопросу выступил начальник управления финансов компании Е.Тихтуров. Совет директоров принял решение одобрить исполнение бюджета за девять месяцев 2003 года и утвердить бюджет на ноябрь этого года.

Об итогах работы по капитальному строительству и капитальному ремонту за девять месяцев 2003 года сообщил заместитель генерального директора по капитальному строительству компании С.Фельдман. После обсуждения данная информация принята к сведению.

С отчетом по ценным бумагам ОАО “Татнефть” за третий квартал ознакомил заместитель генерального директора компании, начальник управления собственности В.Городний. Совет директоров ОАО “Татнефть” принял решение утвердить отчет по ценным бумагам ОАО “Татнефть” за третий квартал текущего года, сообщает пресс-служба ОАО “Татнефть”.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии