Истинные патриоты России - за прогресс!
11.10.2001 Политика

Истинные патриоты России - за прогресс!

Сегодня мир стоит на пороге глобальных перемен, ставших неизбежным следствием потери паритета между великими державами в политической, экономической и военной сферах. Почувствовав безнаказанность, глобалистические силы давно и целенаправленно прилагают усилия для достижения полного контроля за энергетическими, сырьевыми и людскими ресурсами. Для России, обладающей неисчерпаемыми запасами этих ресурсов, эта опасность актуальна в первую очередь.

После распада СССР перед нашей страной возникла масса внутренних проблем, требующих срочного решения. Потеряна обороноспособность, развалены промышленность и сельское хозяйство. Коррупция и вседозволенность чиновников достигли необычайных размеров. Неразрешение социальных и экономических вопросов привело к расслоению общества: чрезмерному богатству одних и почти полной нищете других. Не осталось ни одной государственной и общественной сферы деятельности, функционирующей должным образом.

Но самое главное - утеряно единство и сплоченность народов, населяющих нашу страну, искусственно создано много противоречий и взаимной неприязни на национальной и религиозной почве, целенаправленно сеются раздор и разногласия в обществе, которые могут привести страну к катастрофическим последствиям.

Одной из злободневных задач общественности России на современном этапе развития государства являются становление и развитие гражданского общества, сохранение целостности России и процветание ее народов. Этим и определены цели нашей партии - консолидация всех здоровых сил общества, объединение всех народов, всех людей, болеющих душой за судьбу России. Создание такого общества по силе не безликой массе, а объединенным общей идеей личностям, патриотам, горячо любящим свою Родину.

В последнее время много говорится об общенациональной идее. Ищут ее везде. Но не там, где она есть - в Едином Творце, вокруг которого должны объединиться представители основных религиозных конфессий нашей многонациональной страны: правоверные и православные. Человек обязан жить в построенном им самим обществе социальной справедливости, высочайшей духовности, образованности, культуры и моральной чистоты. В таком обществе не должно быть места людским порокам - алчности, лицемерию, поклонению идолам, культу наживы, аморальности, предательству.

Политическая партия “Истинные патриоты России”, созданная с чистого листа, опирающаяся на самую совершенную идеологию, объединяющую истинных патриотов Отечества. Эта партия имеет большой потенциал, связанный с осознанным сплочением людей перед опасностью внешних и внутренних угроз целостности Родины.

Среди населения растет понимание того, что нельзя в сложившихся условиях оставаться в стороне, пассивно взирая на происходящее. Все больше людей убеждаются в том, что они обмануты в своих надеждах, своем выборе. И сегодня встает один глобальный вопрос - кто должен защищать наши интересы? Ответ один, и он очевиден - мы сами.

Пусть выразителями ваших интересов станут люди разумные, твердые словом и созидательные по духу. Внутренне мобилизовавшись делом, словом, мыслью и своим личным примером, они должны участвовать в защите и отстаивании интересов всех граждан и страны в целом, в которой мы живем и будут жить наши потомки. Только так мы сумеем решить все проблемы в стране, возродить былую мощь и славу государства Российского.

Для того чтобы истинные патриоты России имели в Государственной Думе депутатов, защищающих истинные интересы Российского государства, следует выбрать в избирательных бюллетенях N 11.

Уважаемые россияне, в Ваших руках судьба России!

Айрат ГАБДУЛЛИН,

кандидат в депутаты

Госдумы РФ

от политической партии

“Истинные патриоты

России”



Материал опубликован на бесплатной основе по итогам жеребьевки

в соответствии с ФЗ “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации”.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии