Время и Деньги
21.03.2009 Финансы

Сбербанк принимает в обеспечение акции “Татнефти”

(“Татар-информ”) первще отделение “Банк Татарстан” Сбербанка РФ в качестве обеспечения кредитов принимает акции ОАО “Татнефть”. Для этой цели банком выделена значительная сумма.

Кредит смогут получить юридические лица - акционеры ОАО “Татнефть” под обеспечение акций своего предприятия. Срок кредитования - в зависимости от целевого назначения - от 21 дня до полутора лет, сообщил сектор общественных связей отделения “Банк Татарстан”.

Также “Банк Татарстан” Сбербанка России начал оказывать брокерские услуги на рынке акций ОАО “Газпром”. Теперь клиенты Банка могут покупать и продавать акции одной из крупнейших компаний в мире на Фондовой бирже “Санкт-Петербург”.

Кроме того, “Банк Татарстан” представляет возможности для инвестиций в облигации ОАО “Газпром” и других высоконадежных эмитентов, а также в наиболее ликвидные акции ведущих российских компаний. При посредничестве Банка клиенты могут совершать сделки с любыми государственными, муниципальными и корпоративными ценными бумагами, обращающимися на Московской межбанковской валютной бирже и Санкт-Петербургской валютной бирже.

Отделение “Банк Татарстан” Сбербанка России не только обеспечивает заключение сделок, но и осуществляет информационное обслуживание инвесторов, предоставляет консультации по эффективному размещению денежных средств клиентов на рынке российских облигаций.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии