Время и Деньги
01.11.2001 Политика

Политическая партия “Истинные патриоты России” (в избирательном бюллетене № 11) за высокую нравственность

Отличительной чертой политической партии “Истинные патриоты России” являются прежде всего ее правдивость и объективность при оценке прошлого и настоящего России. Партия категорически отвергает ложь и фальсификацию во всех внутригосударственных делах, ибо они придают большую опасность и в конечном итоге приводят только к конфронтации и разрушениям.

Поэтому мы предлагаем российскому народу объединиться в партии, опирающиеся на самую совершенную идеологию и имеющие только положительный потенциал. “Ни одна из существующих партий, участвующих во власти, никакой новой идеологии, привлекательной для народа, не предлагает, все они исчерпали свой потенциал”, - отмечает лидер партии М.Раджабов.

В то же время политическая партия “Истинные патриоты России” (ИПР) в блоке с политической партией “Справедливость и развитие России” (СИРР) предлагает народам объединиться и обеспечить прогрессивно-поступательное развитие Российской Федерации на основе идеологии Всевышнего, исключающей несправедливость, ложь, насилие и несущей наивысшие морально-нравственные ценности.

ИПР изначально возлагает ответственность за судьбу страны на себя, поскольку каждый человек, а в первую очередь верующий, отвечает за содеянное им перед Богом, перед обществом и перед потомками.

ИПР считает, что христиане, мусульмане и люди других конфессий как истинные патриоты не имеют права быть равнодушными и оставаться в стороне от процессов утверждения справедливости и высокой нравственности.

Конкретная программа партии ИПР реалистично-привлекательная, в нее заложены действенные механизмы развития России. Поэтому в составе этих партий уже около 4 млн россиян, что превосходит по численности все остальные партии вместе взятые. В ряды этих партий вступают представители разных конфессий. ИПР осознает, что утеряны единство и справедливость народов, существует национальная рознь, которая как болезнь не лечится, проникает в глубь организма государства. Народы пытаются избегать унитаризма и укрепления вертикали власти, происходящего вопреки их волеизъявлению хотя бы на ограниченный суверенитет - самостоятельность для выживания за счет местной инициативы. Согласие Центра с регионами способствовало бы реализации потенциала регионов. России нужна разумная национальная политика, отвечающая интересам всех народов, населяющих страну. Законодатели должны осознать и дать шанс на согласие, который еще не реализован и который может быть и потерян. Следует законодательно закрепить нормы, исключающие дискриминацию некоторых субъектов Российской Федерации, несущих на себе донорство. Разделение регионов на доноров и на их иждивенцев - это само по себе безнравственно и противоречит естественным законам всеобщего развития.

В нынешней России масса внутренних и внешних проблем, требующих безотлагательного решения. Положительное решение их возможно благодаря участию в государственных и общественных делах политических партий, способных на разумные дела в интересах всего населения. Именно такой является партия “Истинные патриоты России”, искренне преследующая цель всеобщего благополучия.

Кандидат в депутаты Госдумы РФ от политической партии

“Истинные патриоты России” Муртазин Гаял Гайсинович,

1941 года рождения, советник юстиции, общественный деятель, председатель общественного движения интеграции региона Волга - Урал, автор 15 альтернативных законопроектов, также проектов уставов, программ и других документов нескольких общественных объединений Республики Татарстан.

Материал опубликован на бесплатной основе по итогам жеребьевки

в соответствии с ФЗ “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации”.
25
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии