Время и Деньги
09.12.2001 Политика

Новым курсом на автомобиле...

25 ноября в Казани со своими избирателями, а также представителями СМИ встречался лидер партии “Новый курс - Автомобильная Россия” Виктор Похмелкин.

Казалось, совершенно безобидная организация автомобилистов, а мечтает о смене политического климата в стране в 2008 году, создании среднего класса из числа любителей авто, структурной перестройки экономики, где в роли локомотивной отрасли должен выступить, разумеется, автопром...

Что симпатично после многих встреч с кандидатами, так это решительный отказ публично “мочить” своих потенциальных соперников по предвыборному марафону: Виктор Похмелкин сказал, что приехал агитировать за свою партию, а не против каких-либо претендентов!

У казанцев вопросов накопилось предостаточно. Ответами все остались довольны. Потому что Похмелкин очень подробно рассказывал о том, что его политическая организация (а возможно, и депутатская группа!) будет бороться в Думе за снижение таможенных пошлин на ввоз иномарок, доступные для простого народа тарифы автострахования, снижение цен на горюче-смазочные материалы, государственное финансирование дорожного строительства...

Словом, даешь автомобилизацию всей страны, ударим автопробегом по бездорожью! Думается, этот партийный призыв услышат многие автомобилисты. Но, как говорится, на единомышленников надейся, а сам не плошай! Виктор Похмелкин баллотируется по одному из избирательных округов своей родной Перми. Там ему уже дважды везло, и есть надежда, что и в третий раз судьба окажется благосклонной.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии