Время и Деньги
06.08.2010 ТВ и кино

Пугачева станет невестой Малахова

Алла Борисовна Пугачева снова становится невестой. В новогоднюю ночь она будет вести передачу “Голубой огонек” на Первом канале. По сценарию Алле Борисовне нужно сыграть роль невесты на выданье.

За руку и сердце примадонны поборются Андрей Малахов, Валдис Пельш, Николай Дроздов и Леонид Якубович. Законному супругу “невесты” Филиппу Киркорову в сценарии тоже отведена небольшая роль. Киркоров будет наблюдать за тем, как “женихи” добиваются расположения Пугачевой. По сюжету он должен предстать перед зрителями в совершенно новом образе: или с необычной прической, или совсем лысым.

Пугачева на роль одного из женихов предлагала Максима Галкина, но руководство Первого канала ей отказало: Галкин будет развлекать публику четыре часа подряд до наступления Нового года, и его появление в “Огоньке” вряд ли кого-нибудь обрадует.

В целом сценарий Алее Борисовне понравился, но она все же внесла в него свои коррективы. Завершится новогодняя передача песней Пугачевой и Верки Сердючки из фильма “За двумя зайцами”, после чего покажут и саму картину.

“Дни.ру”
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии