Время и Деньги
06.07.2007 Бизнес

В “Татнефти” создан комитет по аудиту

В Альметьевске под председательством Премьер-министра РТ Рустама Минниханова состоялось очередное заседание совета директоров ОАО “Татнефть”.

С информацией по формированию органов управления и контроля ОАО “Татнефть” в соответствии с требованиями ФКЦБ России и Комиссии по ценным бумагам США выступил зам. генерального директора, начальник управления собственности В.Городний. По его же предложению Совет директоров принял решение образовать Комитет по аудиту ОАО “Татнефть”, утвердил “Положение о Комитете по аудиту ОАО “Татнефть” и состав Комитета по аудиту: Р.Гайзатуллин - председатель комитета, министр финансов РТ, член совета директоров; А.Соколов - член совета директоров ОАО “Татнефть”, председатель правления банка “Зенит”; Р.Муслимов - член совета директоров ОАО “Татнефть”, государственный советник при Президенте РТ по вопросам недропользования, нефти и газа; Р.Абубакиров - член совета директоров ОАО “Татнефть”, глава администрации Альметьевского района и г. Альметьевск.

Далее, заслушав и обсудив информацию о проекте Кодекса корпоративной культуры ОАО “Татнефть”, совет директоров решил принять данный кодекс.

Совет директоров рассмотрел также некоторые другие вопросы и принял по ним соответствующие решения.

Пресс-служба ОАО “Татнефть”.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии