Время и Деньги
05.07.2007 Бизнес

Экзамен сдан успешно

Уходящий год был переходным, а значит, и очень важным для всех российских саморегулируемых организаций кризис-менеджеров. И наша Гильдия арбитражных управляющих РТ, естественно, не стала исключением.

Приятно сознавать, что мы выдержали эту проверку на прочность и достигли серьезных успехов. Все наши арбитражные управляющие, как этого и требует закон, прошли обучение и сдали экзамены. Теперь гильдия уверенно работает на рынке, ее члены получают новые назначения. В том числе и за пределами Татарстана. В этой связи постоянный представитель нашей республики в Санкт-Петербурге с удовлетворением отметил, что Татарстан выходит на рынки других регионов России не только с продукцией промышленных предприятий, но и с новыми наукоемкими технологиями.

Гильдия арбитражных управляющих РТ также стала членом Российского союза саморегулируемых организаций и принимает активное участие в его деятельности. Например, в феврале-марте 2004 года в Москве планируется провести выставку достижений системы антикризисного управления, где будут представлены и наши проекты. Тогда же состоится и конференция под эгидой ФСФО России, куда представителей Гильдии арбитражных управляющих РТ пригласили выступить с докладами.

Кстати, в новом году мы и сами планируем провести День открытых дверей в Санкт-Петербурге, где представим новые технологии в области финансового оздоровления и результаты их применения на практике.

В завершение этого небольшого анализа хочу поздравить всех жителей Татарстана с наступающим Новым годом. Пусть сопутствуют вам успех, здоровье, счастье!
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии