Время и Деньги
17.05.2002 Политика

СПС - против “двойников” и “грязных технологий”

Вчера состоялась пресс-конференция представителей регионального отделения Союза правых сил.

Как сообщил журналистам лидер республиканского партийного списка СПС Александр Таркаев, посланцы партии правых намерены вести предвыборную борьбу без черного пиара и призывают последовать их примеру всех участников избирательного марафона.

Как известно, при подготовке к нынешним выборам используются всевозможные “технологии”: один из кандидатов раздает своим потенциальным избирателям по 50 рублей, а другой заявляет, что эти деньги фальшивые, день ото дня растет количество “клонов” - однофамильцев известных политиков, претендующих на депутатские мандаты...

СПС выступает против политических трюков и обещает вести предвыборную агитацию цивилизованно и честно. В ближайшие дни состоится открытие официального сайта татарстанского представительства СПС www.tatarstan-napravo.ru, посредством которого члены СПС будут вести активное интерактивное общение со своими сторонниками.

Председатель исполкома татарстанского отделения СПС Павел Сигал подчеркнул, что избиратель должен иметь возможность выбора. В этом не помогут ни оплаченные телевизионные ролики, ни заказные публикации в прессе. Пользу могут принести дискуссии между политическими партиями, позволяющие каждой из них раскрыть преимущества предвыборных платформ, и серьезные аналитические материалы.

СПС возлагает особые надежды на татарстанцев, которые уже достигли или стремятся достичь экономического успеха благодаря личной инициативе и упорному труду. Демократия, реформы и свобода предпринимательства выгодны каждому жителю республики, говорится в программе. Союз правых сил знает, как достичь их в наиболее короткие сроки.

На выборах в Госсовет РТ Союз правых сил рассчитывает получить 10 процентов голосов и сформировать в парламенте свою фракцию.

Пресс-служба регионального

отделения СПС.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии