Время и Деньги
28.08.2010 ТВ и кино

"Из рук в руки" - теперь на телеэкране

С февраля на платформе НТВ-Плюс начинается вещание телеканала "Из рук в руки ТВ" - уникальной рекламной площадки для частных и коммерческих объявлений.

"Из рук в руки ТВ" - это 24 часа эфира оперативной коммерческой информации от юридических и частных лиц. Продажа, покупка и аренда квартиры, дома или офиса, продажа автомобилей, предложение услуг, туризм и отдых, информация о погоде, курсе валют и ситуации на дорогах - все это телевизионный справочно-информационный канал "Из рук в руки ТВ", сообщает пресс-служба НТВ-Плюс.

Новый телеканал транслируется в базовом пакете НТВ-Плюс на территорию Москвы, Московской области, и ряда регионов Европейской части России.

Перечень рубрик на "Из рук в руки ТВ" соответствует темам объявлений в газетном и интернет-вариантах (информация и реклама телеканала в полном объеме дублируется на сайте: www.prontotv.ru).

"Одно из главных достоинств спутникового телевидения - его интерактивные возможности, - говорит Генеральный директор НТВ-Плюс Александр Орджоникидзе. - Мы уверены, что наличие информационно-справочного канала сделает жизнь наших подписчиков еще более удобной. Аналогов подобному телеканалу в России нет, а его необходимость и востребованность очевидны".
5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии