Время и Деньги
30.08.2010 ТВ и кино

Каково оно, “Женское счастье”?

На канале ТНВ на будущей неделе - премьера, свою новую программу представляют автор идеи и режиссер Ирина Локтева и ведущая и редактор Ольга Алонзова. Программа, эфир которой состоится 3 марта в 19.30, называется “Женское счастье”.

Рассказывает Ольга Алонзова: “Наша героиня умна, образованна, у нее много разных талантов. А еще она понимает, что для полного счастья чего-то не хватает. Все мы стремимся воплотить в жизнь свои мечты и желания, но не хватает денег, а еще чаще времени. В программе “Женское счастье” происходят самые настоящие чудеса: то, о чем мечтает героиня, становится реальностью. Это может быть долгожданный ремонт на кухне, смена работы и имиджа, путешествие, бесплатное обучение, визит к врачу. Героиня сможет обрести спутника жизни и поднять в небо самолет, стать лицом обложки модного журнала или сделать себе дорогостоящую операцию, устроить “день красоты” в салоне или научиться водить авто. У каждой своя мечта. Зрители программы вместе с героиней переживают маленькие и большие радости, ведь на ее месте может оказаться любая женщина.

Участница программы получает маленькие сюрпризы и подарки, после которых начинает верить в настоящих волшебников.

Нашей первой героиней стала домохозяйка Лейла. Мы повели ее в салон красоты, откуда она вышла абсолютно другим человеком, потом было посещение магазина, где Лейла получила в подарок стильные вещи. В заключение мы просто посидели с ней в ресторане и поговорили про жизнь. Программа создается на студии “Алиен Арт” по заказу ТНВ, главный оператор - Евгений Петров, продюсер - Валерий Абдулаев, директор проекта - Андрей Лебедев.
10
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии