Ничья - неплохое начало
15.02.2008 Спорт

Вчера в Казани открылся футбольный сезон. В первом матче двухраундового поединка 1/8 финала Кубка России "Рубин" сыграл вничью с московским "Локомотивом" - 1:1.

Счет открыл на 42-й минуте казанец Алоизио, но не прошло и трех минут, как новоприобретение "Локомотива" - Дмитрий Сычев забил ответный гол.

Несмотря на жесткую игру и обоюдные моменты, этот счет так и не изменился до конца матча.

Подводя краткий итог игры, можно сказать, что "Рубин" оказался достойным спарринг-партнером "Локомотива" перед ответным матчем железнодорожников в Кубке европейских чемпионов 10 марта в Монако. Правда, в отличие от татарстанской столицы, в далеком княжестве их ждут не снеговые заряды и пронизывающий ветер, а ласковое солнце, море и тепло.