Время и Деньги
03.09.2010 ТВ и кино

“Двое в городе” не позволят бесцельно прожить годы

На канале НТВ готовится к выходу новый проект -“Двое в городе”.

Имена ведущих рассекречены лишь наполовину: одна из “Двоих” - Фекла Толстая. Другой ведущий в кадре не появляется. Этот странный полувиртуальный дуэт расскажет, как с пользой провести время.

Идея программы родилась у творческого тандема Петр Фадеев - Фекла Толстая, которые до недавнего времени вели на канале передачу “Все сразу!”. Но Петя Фадеев оставил напарницу ради реалити-шоу “12 негритят”, и теперь новый соведущий Толстой скрывается за кадром. Кто он? Продюсеры Римма Шульгина и Ксения Мишонова секретов пока не раскрывают. Известно, что он давний друг Феклы. С загадочным человеком-камерой она шутит, мирится, ссорится, кокетничает, советуется.

- Такой хитрый ход для нашей Феклуши только на руку, - считает Ксения Мишонова. - С одной стороны, она в программе не одна, у нее есть человек, который всегда поддержит и подыграет где нужно. А с другой - собеседник ее не зажимает, что позволяет ей полностью раскрыться. По-моему, ей всегда этого не хватало в предыдущих “дуэтных” работах. Фекла очень чуткая, она способна моментально “поймать волну” и подстроиться под человека. В проекте “Двое в городе” у нее появилась возможность посолировать.

Кому адресована программа? Людям энергичным, продвинутым, но занятым. Фекла и ее незримый друг расскажут им о кинопремьерах и новых театральных постановках, посоветуют, что почитать, и даже научат, как правильно переворачивать блины на сковородке. В этом Толстая профи: она освоила это искусство, когда работала в ресторане...
19
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии