Время и Деньги
17.02.2008 Спорт

Для начала неплохо

“Алания” (Владикавказ) - “Рубин” (Казань) - 0:0 (0:0). Владикавказ, 13 марта. Предупреждены: Тарловский (“Алания”), Федоров (“Рубин”).

Рубин”: Чижов, Федоров, Скотти, Новотны, Петроуш, Калисто, Шаронов, Сибайя, Рони, Досталек (Силла, 81), Алоизиу.

Учитывая новую, заметно более лучшую жизнь “Алании”, взятой под заботливое крыло алкогольным гигантом “Исток”, после чего прежние материальные проблемы кавказцев ушли в прошлое, ничейный исход стартового поединка чемпионата России можно считать вполне пристойным для казанцев.

По общему мнению очевидцев встречи, гости провели этот матч немногим хуже, чем недавний кубковый поединок с “Локомотивом”. В целом игра прошла с небольшим территориальным преимуществом хозяев, что вполне логично, хотя до опасных моментов у ворот казанцев дело практически не доходило. В свою очередь и “Рубин”, взяв на вооружение весьма подходящую для поединка в гостях тактику игры от обороны, не использовал несколько довольно опасных моментов. Нельзя не отметить и тяжелое поле, помешавшее обеим командам показать все, что они умеют.

В ближайшую субботу, 20 марта, “Рубин” во втором туре чемпионата премьер-лиги сыграет в Краснодаре с дебютантом высшего света “Кубанью”, которая в первом туре дома поделила очки с еще одним новичком - “Амкаром” - 0:0. Казанцы же по-прежнему будут готовиться к этой игре на базе “Ямал” под Туапсе. Дома мы увидим “Рубин” в третьем туре: 27 марта казанцы примут на своем поле “Ростов”, разгромленный в первом туре на Дону столичным “Торпедо” со счетом 4:0.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии