Время и Деньги
23.08.2007 Бизнес

Учебник для кризис-менеджеров

Вышла в свет очередная книга “Формула финансового здоровья” из серии “Библиотека кризис-менджера”, объединившая 11-й и 12-й тома.

Большую часть книги составили материалы трех конференций по антикризисному управлению, прошедших за последние полгода в Казани, Нижнем Новгороде и Москве. Среди них выступления Премьер-министра РТ Рустама Минниханова, председателя Комитета РТ по антикризисному управлению Алексея Семина, специалистов по антикризисному управлению и арбитражных управляющих из многих регионов страны.

Продолжена традиция проведения социологических опросов. В книге опубликованы результаты социологического исследования мнений арбитражных управляющих Некоммерческого партнерства “Гильдия арбитражных управляющих РТ” об условиях работы в рамках Федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)”, который действует уже более года. В качестве комментария к исследованию приводится статья председателя совета Гильдии Искандера Ихсанова. Продолжает эту тему раздел “Досье”, где собраны нормативные документы, принятые после вступления в силу нового закона.

В книгу вошел также цветной каталог прошедшей в Казани масштабной выставки достижений системы антикризисного управления Татарстана, посвященной как предприятиям, составляющим структуру антикризисного управления, так и тем, кто прошел через процедуры несостоятельности.

В книге также приведен обширный дайджест из публикаций местной и российской прессы. Это материалы, опубликованные в газетах “Республика Татарстан”, “Коммерсант”, “Время и Деньги”, “Вечерняя Казань”, “Курьер”, “Нижегородские новости” и некоторых других.

Как обычно, Издательский дом “Образование” выпустил и электронную версию очередного тома “Формулы финансового здоровья” на компакт-дисках.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии