О сайте
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 85 (1792) | Спорт
Главная » Спорт » Побольше практики!

Побольше практики!

"Арсенал" (Тула) - УНИКС (Казань) - 89:103 (22:19, 19:26, 20:30, 28:28). Тула, 4 мая. Самые результативные: "Арсенал" - Хэрстон (31), Голубев (26); УНИКС - Мююрсепп (16), Грир (14), Штомбергас (14).

Сразу после триумфальной победы в "Финале четырех" Евролиги ФИБА казанцы отправились на недельный сбор в Новогорск, где наши ребята получили приличную нагрузку, что заметно сказалось на игре УНИКСа в третьем четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России в Туле...

Хозяева, в отличие от гостей, усиленно и целенаправленно готовились именно к этой встрече и поэтому смотрелись поначалу свежее казанцев. К тому же в этот день спортивный директор "Арсенала" Игор Миглиниекс, тренирующий туляков, отмечал свой день рождения, что не могло не добавить хозяевам настроения - именинник получил красивый букет цветов и от УНИКСа. Так что начало мачта сложилось для казанцев тяжеловато, и они проиграли первую четверть. Защищались гости в первые 10 минут неважно. Только в середине второго периода УНИКСу удалось вырваться вперед - 29:32. Постепенно гостям удалось увеличить свое преимущество - 61:75 в концовке третьей четверти и даже плюс 18 в начале последней десятиминутки. Наставники УНИКСа занялись тактическими заменами, а туляки, сопротивлялись до последнего. Но стоило казанцам чуть добавить, как все встало на свои места, и после точных бросков Мююрсеппа и Грира гости вернули туляков на прежнюю дистанцию. Про Грира стоит сказать особо - из-за травмы наш американец пропустил два "Финала четырех" - Кубка России в Перми и Евролиги ФИБА в Казани. И поначалу чувствовалось, что ему явно не хватает игровой практики, но постепенно Ламарр разыгрался и быстро напомнил себя прежнего.

Счет в серии стал 3-0 в пользу УНИКСа, который вышел в полуфинал, где встретится со старым и принципиальным соперником - "Урал-Грейтом", одолевшим в четвертьфинале подмосковное "Динамо" со счетом 3-1, также вышло в полуфинал и столичное "Динамо", трижды победившее "Химки", в последней четвертьфинальной серии ЦСКА ведет со счетом 2-0 в противостоянии с "Локомотивом" (Ростов). 11-12 мая пройдут первые полуфинальные игры в Казани, ответная или ответные встречи - серия также пойдет до трех побед - в Перми состоятся 15-16 мая, если потребуется пятая игра, то она пройдет в Казани 19 мая.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ*:

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
6281
85 (1792)00:00:00
Спорт
\"Арсенал\" (Тула) - УНИКС (Казань) - 89:103 (22:19, 19:26, 20:30, 28:28). Тула, 4 мая. Самые результативные: \"Арсенал\" - Хэрстон (31), Голубев (26); УНИКС - Мююрсепп (16), Грир (14), Штомбергас (14).