Ксения Собчак стала телеведущей
18.09.2010 ТВ и кино

Ксения Собчак стала телеведущей

Ксения Собчак, дочь покойного губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, начинает карьеру телеведущей, передает “Интерфакс”.

"Мне не раз делали предложения участвовать в том или ином теле-шоу, но они для меня были неинтересны. Нынешний же проект мне понравился, это очень интересный опыт работы, который поможет мне вырасти. Я хотела бы и в дальнейшем сделать карьеру в этом направлении", - сказала К.Собчак "Интерфаксу" на съемках реалити- шоу "Дом-2", которое с 11 мая начнет выходить в эфире телеканала ТНТ.

К.Собчак отметила, что съемки будут для нее испытанием, поскольку ей "придется четыре месяца провести вдали от родных". "Я буду с участниками каждый день, буду жить их радостями и огорчениями", - заверила она.

В свою очередь, в пресс-службе ТНТ пояснили, что К.Собчак отведена роль "хозяйки дома - хозяйки любви".

"Кроме того, у нас будет еще одна хозяйка, и тоже Ксения (Бородина). Но она уже обычная девушка и будет хозяйкой стройки, своего рода прорабом", - пояснил представитель пресс-службы.

Он отметил, что "если для первого реалити-шоу "Дом" специально отбирались семейные пары, то сейчас пары должны возникнуть непосредственно во время строительства, к которому приступают холостые и незамужние - 7 мальчиков и 8 девочек".

"Как и прошлый раз, строительство дома будет вестись в Истринском районе Московской области", - сказал представитель ТНТ.

Отвечая на вопросы, он сказал, что "пара-победитель не обязательно должна вступать в законный брак".

"Построенный дом будет оформлен на двоих, а там уж пусть решают, что с ним делать", - сказал собеседник агентства.

Пара - победитель прошлогоднего "Дома" от дома отказалась, взяв деньги - 8 миллионов рублей.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии