Время и Деньги
23.09.2010 ТВ и кино

“Бедную Настю” заменят на “Дорогую Машу”

Российская компания “А-Медиа” и одна из ведущих студий Голливуда “Sony Pictures” приступает к съемкам второго телесериала для российского зрителя.

“Наш новый фильм называется “Дорогая Маша Березина”, главной героиней которого стала фотомодель”, - сообщили “Интерфаксу” в пресс-службе телеканала СТС.

Как и предыдущий проект с “Sony Pictures” “Бедная Настя”, бюджет “Дорогой Маши Березиной” составляет несколько миллионов долларов.

“Этот фильм еще более затратный. Если на 120 серий “Бедной Насти” ушло 11 млн долларов, то здесь 6 миллионов на 60 - то есть по 100 тысяч долларов на серию”, - отметил собеседник агентства.

По его словам, во многом такие затраты обусловлены тем, что часть съемок будут проходить в Париже: на площади Трокадеро, набережных Сены, в аэропорту Шарля де Голля, мосту Александра III, улочках старых парижских кварталов, кафе и прочее.

При этом он отметил, что “получить разрешение на натурные съемки во многих местах Парижа практически невозможно”.

Съемки “Дорогой Маши Березиной” будут проходить по американской технологии, когда съемки и показ в эфире происходят фактически параллельно - с разницей всего в неделю.

Все это время над съемками и развитием сюжета будут работать 5 режиссеров и 13 сценаристов.

Начало показа запланировано на 17 июня.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии