Время и Деньги

Махнули “Для храбрости” и “Ни шагу назад”

Правоохранительные органы Татарстана задержали партию контрафактной водки, стоимость которой превышает 1,5 миллиона рублей, сообщили в четверг РИА “Новости” в пресс-центре МВД республики.

В Бавлинском районе сотрудники Оперативно-розыскной части номер пять при МВД Татарстана задержали грузовой автомобиль, перевозивший 35 тысяч бутылок водки “Ни шагу назад” и “Для храбрости”, которая, судя по этикеткам, была произведена в Кабардино-Балкарии.

Как сообщил начальник ОРЧ-5 Артем Кузнецов, основанием для задержания партии водки послужило отсутствие сопроводительных документов, что, по словам Кузнецова, дает повод считать продукцию контрафактной.

“В отношении этой партии водки у нас есть сомнения, что она произведена именно в Кабардино-Балкарии, - сказал Кузнецов. - Не исключено, что она была кустарно произведена где-нибудь в Подмосковье, а предназначалась для продажи вовсе не в Пермской области, как говорит водитель. Возможно, эту партию водки собирались продавать в деревнях юго-востока Татарстана”.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии