Время и Деньги
20.04.2008 Спорт

Италия после Чехии

После нескольких дней перерыва казанское “Динамо” отправилось на очередной предсезонный сбор.

Напомним, что в Чехии казанцы, усиленно поработав на олимпийской базе в Нимбурке, еще и чемпиона Чехии “Кладно” дважды обыграли - 3:2 и 4:0. В Италии, куда динамовцы прилетели 28 августа, наша команда завершит подготовку к новому сезону.

“Динамо” заехало на базу в курортном местечке Езоло, что в 30 километрах от Тревизо, так что земляков там хватает. Пять минут езды до удобного нового зала, условия, по словам главного тренера “Динамо” Виктора Сидельникова, отличные - как бытовые, так и чисто рабочие.

Но осматривать итальянский курорт казанцам будет некогда - их ждут аж 7 контрольных матчей с лучшими итальянскими командами, а также с чемпионом Южной Кореи “Хюндаем”. 2 сентября “Динамо” сыграет с “Монтикьяри”, 3-го - с “Падовой”, 4-го - с “Хюндаем”, 7-го - с “Сислеем”, 8-го - с “Бассано”, 9-го - с “Феррарой” и 10-го - с “Скио”. Отметим, что три последние команды играют в первой итальянской лиге (А-2), а все остальные входят в число лидеров высшего дивизиона (А-1). В спаррингах с такими испытанными соперниками казанцы должны получить хорошую и своевременную практику.

Домой “Динамо” вернется 13 сентября.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии