Время и Деньги
29.10.2007 Бизнес

“Алтын” может стать брендовым магазином

На определенном этапе развития успешной коммерческой структуры возникает потребность в дополнительном пространстве для реализации новых проектов. Самая крупная компания по управлению коммерческой недвижимостью в республике - “Единая арендная система” в состоянии решить эту проблему.

Один из объектов “ЕАС” - торговые ряды “Алтын” - находится в самом центре Казани, на улице Татарстан. Именно удобное местоположение сделало этот магазин популярным как среди арендаторов, так и среди покупателей. Оживленная транспортная магистраль, соединяющая центр города с речным портом и автовокзалом, обеспечивает большой транспортный, а значит, и покупательский поток. Витрины магазина хорошо видны с улицы Татарстан, одного из девяти торговых коридоров Казани, что также привлекает потенциальных покупателей. Удобные подъездные пути и парковка обеспечивают дополнительные удобства покупателям и арендаторам, а уютные торговые залы имеют современную отделку и хорошее освещение. Ассортимент товаров, которые там можно приобрести, достаточно разнообразен: от постельного белья и женской одежды до бытовой техники. Основную часть покупателей составляют люди со средним и выше среднего уровнями доходов.

Мелкие арендаторы имеют возможность как краткосрочной, так и долгосрочной аренды площадей. Можно взять в аренду и все помещение, ведь расположение и планировка объекта позволяют организовать на его площадях пользующийся спросом брендовый магазин одежды, бытовой техники или товаров для дома.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии