Время и Деньги
15.11.2007 Бизнес

Какой офис выбрать?

Вам нужен офис недалеко от центра, а его помещения должны быть уютными и недорогими? Обратите внимание на бизнес-центр, находящийся по адресу Проточная, 8.

На сегодняшний день этот район активно застраивается жилыми домами повышенной комфортности, административными и торговыми объектами. Рядом с бизнес-центром на Проточной, 8, находятся здания банка "Ак Барс", гостиничного комплекса "Сафар", Казанского государственного энергетического института, отделения Пенсионного фонда РТ и недавно открывшийся центр оптовой торговли "Мэтро кэш энд кэрри". Одним словом, это - район с развитой деловой инфраструктурой, что играет далеко не последнюю роль при выборе офиса. Подъезд к бизнес-центру идет с улицы Вахитова, которая входит в малое транспортное кольцо Казани. От Кремля можно добраться за 8 минут. Удобные подъездные пути к зданию бизнес-центра сэкономят ваше время. Рядом располагается круглосуточная охраняемая стоянка на 50 машин.

По словам Ольги Невзоровой, заместителя директора СК "ЕАС" по офисным комплексам, этот комплекс состоит из двух зданий, соединенных между собой. На Проточной, 8, - современное здание для бизнеса, снабженное всеми необходимыми коммуникациями. В здании работает круглосуточная охрана, профессиональные службы управления и эксплуатации.

К несомненным плюсам этого объекта относится также качественная отделка площадей общего пользования и внутриофисных помещений. К услугам арендаторов - работающая в здании служба офис-сервиса. Один из постоянных арендаторов бизнес-центра на Проточной - кафе, наличие которого также немаловажно для работников близлежащих офисов.

Существует возможность аренды отдельных помещений, в том числе долгосрочной, либо продажи блок-офисов и целых этажей. Также действует специальное предложение для крупных инвесторов: благодаря планировке комплекса здесь может размещаться банк либо развлекательный комплекс, ориентированный как на сотрудников и посетителей, расположенных поблизости компаний и офисов, так и на жителей близлежащих районов.

Если вы предприниматель в области образования, обратите внимание на бизнес-центр на Журналистов, 2а.

Объект находится на пересечении улиц Губкина и Журналистов, в одном квартале от Южной трассы, входящей в состав большого казанского транспортного кольца. На машине до центра можно добраться за 15 минут.

Район характеризуется развитой деловой инфраструктурой, обусловленной наличием офисов различных компаний и фирм, Казанского государственного технологического университета. В этом районе расположено много научно-исследовательских и проектных организаций. В просторных блок-офисах центра можно разместить аудитории для проведения всевозможных лекций, тренингов, курсов.

К несомненным плюсам этого объекта относится качественная отделка площадей общего пользования и внутриофисных помещений. В здании работает служба "Офис-сервис".

Среди арендаторов бизнес-центра более 40 компаний малого и среднего бизнеса. Во множестве небольших магазинчиков, расположившихся на площадях этого объекта, предлагается разнообразный ассортимент товаров: от постельного белья и женской одежды до детских товаров.

На первом этаже располагаются банк и банкомат, уютное кафе, где можно провести переговоры. В здании работают круглосуточная охрана, профессиональные службы управления, эксплуатации и уборки. Объект обеспечен всеми коммуникациями, емкой телефонной сетью, охранно-пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Предлагается краткосрочная и долгосрочная аренда офисов и блок-офисов.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии