Время и Деньги
24.05.2008 Спорт

Чемпионат Татарстана по карате

Национальная Федерация карате и рукопашного боя и Федерация карате-до, Ассоциация “Фунакоши Шотокан” карате России при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ проводят открытые первенство и чемпионат Республики Татарстан по карате.

Соревнования проводятся 22-24 октября 2004 года по адресу: Республика Татарстан, Казань, пр. Ибрагимова, 41, РСДЮСШ “Батыр” (спорткомплекс “Батыр”) по правилам, утвержденным Госкомспорта РФ в соответствии с Единым календарным планом спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы Министерства по делам молодежи и спорту.

Турнир проводится с целью популяризации и развития карате, повышения уровня массовости занятий спортом в городах и районах Татарстана, повышения спортивного мастерства занимающихся карате, выявления сильнейших спортсменов, формирования единой сборной команды Республики Татарстан для участия в соревнованиях всероссийского уровня.

Расходы, связанные с наградной атрибутикой (медали, дипломы), арендой спортсооружения, медицинским обеспечением, оплатой работы судей, несет Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Торжественное открытие мероприятий запланировано на субботу, 23 октября 2004 года, в 13 часов.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии