Время и Деньги
04.12.2007 Бизнес

Товарный знак "МЕGGА-PARK" зарегистрирован

Патентное ведомство России уведомило ОАО "Сервейинговая компания "Единая арендная система" о регистрации товарного знака офисно-торгового комплекса "МЕGGА-PARK".

Напомним, что "МЕGGА-PARK" был создан в 2001 году на базе имущественного комплекса "Терминал" управляющей компанией "Единая арендная система". За это время на его площадях был открыт крупнейший в Казани торговый центр и введены в эксплуатацию несколько бизнес-центров. Арендаторами комплекса стали почти 350 компаний, которые разместились более чем на 60 тысячах квадратных метров площадей.

Сегодня этот комплекс превратился в уникальный центр деловой активности столицы Татарстана, известный большинству жителей республики. Супермаркет "MEGGA" и торговый центр "Грани" давно привлекают тысячи посетителей как разнообразием представленных товаров, так и комфортными современными условиями. Не случайно эти помещения высоко ценят столичные компании-арендаторы, знающие толк в таких вещах. На территории комплекса можно приобрести практически все - от продуктов питания и модной одежды до бытовой техники. А удобная парковка позволяет покупателям, не волнуясь за свой автомобиль, спокойно осматривать торговые залы.

Бывший "Терминал" - это также место, где заключаются взаимовыгодные соглашения, ведутся деловые переговоры и разрабатываются интересные бизнес-проекты. Здесь арендуют офисы, торговые площади, производственные и складские помещения, станочное оборудование. В производственных корпусах идет работа над заказами клиентов, начиная от ремонта автомашин и кончая изготовлением торгового и электрооборудования. Каждый день можно видеть, как десятки грузовых машин въезжают и выезжают через многочисленные проезды, устроенные на месте глухих заводских заборов, окружавших бывшее крупнейшее предприятие ВПК.

По примерным подсчетам специалистов "Единой арендной системы", деятельность офисно-торгового комплекса "МЕGGА-PARK" позволяет сегодня поддерживать более десяти тысяч рабочих мест в различных производственных, торговых и консалтинговых предприятиях, а также в представительствах крупнейших московских и международных фирм. Их деятельность в различных сегментах экономики Татарстана обеспечивает рост товарных и финансовых потоков и загрузку заказами предприятий республики.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии