Время и Деньги
10.11.2010 ТВ и кино

Видеоклуб’ок


"Призрак оперы "Phantom of the Opera, The

Режиссер Джоэл Шумахер. В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россум, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Сайэрэн Хайндз, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррей Мелвин, Кевин МакНолли, Джеймс Флит, Имоджен Бэйн.

Парижская Опера - любимое место отдыха парижан - становится обиталищем музыкального призрака, он плотно осваивается в этом здании и кладет глаз на молодую певицу, сочиняя для нее музыкальные произведения. Его голос взывает к ней из темных глубин здания оперного театра, который стал вторым домом для невинной хористки Кристины. Только руководительница балетной труппы мадам Жири знает, что таинственный "ангел музыки" Кристины - на самом деле Призрак - уродливый музыкальный гений, обитающий в катакомбах театра и наводящий ужас на артистов, которые там живут и работают.

Когда темпераментная дива Карлотта уходит из театра в разгар генеральной репетиции нового спектакля, жаждущим славы управляющим не остается ничего иного, как вытолкнуть под огни рампы Кристину. Ее выступление на премьере завораживает и зрителей, и Призрака, который отныне посвящает себя тому, чтобы сделать из нее звезду сцены. Но он - не единственный, перед которым благоговеет юная сопрано, - в скором времени за Кристиной начинает ухаживать богатый покровитель театра виконт Рауль де Шаньи.

Хотя Призрак подчинил Кристину своей власти, ее неодолимо влечет к эффектному Раулю, что приводит в ярость "гения музыки". Высокие страсти, свирепая ревность и безумная любовь угрожают завести возлюбленных туда, откуда нет возврата...



Сматывай удочки

Автор сценария, режиссер и продюсер: Олег Степченко. В ролях: Майкл Мэдсен, Юлия Зиновьева, Александр Карпов, Алексей Петрухин, Петр Федоров, Дмитрий Бурханкин, Татьяна Васильева, Алексей Жарков, Александр Семчев, Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская.

"Сматывай удочки" - гангстерский, комедийный боевик. Этот фильм - очень стильная, красочная и добрая пародия на Голливуд, и не только.

Главные герои фильма - простые парни, один из которых Эл (Дмитрий Бурханкин) - фанат Элвиса Пресли, а другой Макс (Петр Федоров) - дорожный рабочий, однажды поймали на удочку миллион мафиозных долларов. И вот тут-то все и началось: розовый "Кадиллак", девочки, гитара самого Элвиса…

А также странные киллеры, роли которых блестяще исполнили Александр Карпов (Тело1) и Алексей Петрухин (Тело2), погони, взрывы - в общем, приключения по полной программе! Плюс истории про любовь, про дружбу, музыку и не один миллион долларов!



"Знакомство с Факерами"

Meet the Fockers

Режиссер Джей Роуч. В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Барбра Страйзанд, Блит Дэннер, Тери Поло, Оуэн Уилсон, Спенсер Пикрен, Брэдли Пикрен, Аланна Юбак, Рэй Сантьяго, Тим Блэйк Нелсон, Шелли Берман

В первом фильме - "Знакомство с родителями" - Джек Байрнс, бывший агент ЦРУ и отец избранницы нашего героя Грега Факера, дал тому разрешение на брак с дочерью (заметим, не без "некоторых" проблем). Теперь настала пора познакомиться с родителями жениха. Семейство Байрнсов отправляет в Детройт к мистеру и миссис Факер, которые настолько отличаются от них, насколько это вообще возможно. Но, как говорилось в первом "Знакомстве", родители, которые назвали своего сына Гей М. Факер, как минимум имеют чувство юмора.



"Корсиканец"

Enquete corse, L'

Режиссер Ален Берберян. В ролях: Кристиан Клавье, Катерина Мурино, Пидо, Жан Рено, Тзек.

Парижский нотариус поручает знаменитому детективу и любимцу женщин Джеку Палмеру разыскать на Корсике своего пропавшего клиента, мсье Леони. Приехав на Остров красоты, детектив Палмер быстро превращается из восторженного туриста в решительного бойца, а с виду легкая развлекательная поездка оборачивается рискованной шпионской миссией.

На фоне фантастических корсиканских пейзажей Палмер попадает из одной передряги в другую, ведь раскусить жителей этого дерзкого и прекрасного острова, родины великого Наполеона Бонапарта, не так-то просто.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии